Гроссмейстер (7171)

Почему бабы никак не хотят понять того, что с мужиком...

... гораздо интересней дружить и бухать, чем состоять в отношениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382615)
Вчера пил с женщинами -думал сдохну!!!Сегодня с ними похмелялся -лучше бы сдох вчера!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
предлагаешь начать понимать?))))
Верховный Наставник (161044)
а если вдруг детей охота? тогда Што? ))))
Хранитель Истины (426594)
Это я сейчас могу дружить и не бухать,потому что не пью,когда дети уже есть....
А стать мамой,родить и вырастить-это святое
Mia
Верховный Наставник (227932)
Бухать - это не интересно это тошно, правильно и состоять в отношениях с таким тоже не интересно...
Наставник (75157)
бухать? Они пусть научатся бухать по человечески сначала