Зашла в сбербанк онлан, там поменяли фейс, такой неудобный. Зачем они это делают? пользователям тяжело привыкать к новому неудобству

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422079)
вооо, прям с языка сняла, на той неделе я тоже бухтела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Особо нам ....но ничего...пару раз заходишь и...всё в норму приходит...А поначалу ....уши у всех ноаверное горят от моих матов...)))
Хранитель Истины (306753)
Плюсуюсь.
Зачем это делают, могу только предположить.
В каждой уважающей себя конторе должен быть айти отдел, а в нем веб-дизайнеры. А они тоже кушать хотят, а значит, должны показать, что работают, а не только футбол смотрят в рабочее время.
А что такое фейс в банке?
Просветленный (831178)
Первое правило системных программистов : когда большинство пользователей привыкло к функционалу и интерфейсу софта, пора выпускать новую версию
Верховный Наставник (179901)
Если нажать слева вверху на свои инициалы в маленьком кружочке, то слева откроется сверху донизу узкая страничка, и там внизу "вернуться к старому интерфейсу"
Наставник (54611)
Угу... и не боятся ведь, что некоторые свалят в банк со старым, удобным интерфейсом
Где то там была кнопка "вкуючить прошлую версию". Ну на той неделе ещё была. А так то и в этой неплохо, чаще пользуйся и привыкнешь. Лишь бы эньги не пропали!
СалютСанитарам
Верховный Наставник (148075)
Да вроде в мобильном приложении все по-старому осталось. Только что специально зашла. Все как было....