Вот почему я перестал помогать больным детям...может я не прав? Внутри+++

Как то по ТВ шла такая просьба о сборе денег на лечение мальчика. Нужно было полтора миллиона.
И показали как там они живут...
Отец мальчика привез этого мальчика на Крузаке200 в загородный трехэтажный особняк, и дальше съёмки внутри особняка, да там такая обстановка что нам и не снилось...и при этом просят собрать полтора миллиона!!!

Вот после этого сюжета я перестал кому то что то посылать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какими же надо быть моральными уродами (это я про родителей этого мальчика)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ты просто завидуешь успешным. заработай на Круйзак, а не завидуй