Как вам такой вариант?? Сейчас в одном вопросе так вот ответила. А был ли мальчиГ в коме?

Да нет там его уже давно.. журналисты дурачье,пустую койку караулят.. он давно уже со скрипалями чай пьет в Новой Зеландии и ржут вместе над этими журналюгами и ж оппозицей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98826)
ну как версия хороша, тогда получается омские врачи в сговоре
Неужели ФБК на лапу дало медикам? могет быть, могет быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты прям нас пугаешь... Мы теряем тебя... Головка не болит?
а была ли девочка трезвой ?