Никера себе свобода слова... А может ливеры правы? Надо чтобы в России было как в Европе... !?!

От немецких врачей пока 2 новости:
- Отсутствие ядов в организме Навального подтвердили две лаборатории.
- Сейчас блогер в стабильно тяжёлом состоянии
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Их свобода слова и демократия
Наш тоталитарный Мордор, где врачи регулярно общаются со СМИ и терпят истерики провокаторов из ФБК.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
А в Омске открыта была чтоли? Там сразу всё оценила росгвардию и ФСБ.
Хранитель Истины (306636)
Да нет там его уже давно.. журналисты дурачье,пустую койку караулят.. он давно уже со скрипалями чай пьет в Новой Зеландии и ржут вместе над этими журналюгами и ж оппозицей.
Наставник (73259)
Это другое! Вон хлев всё знает!
наверно первой Скабеева прорвалась... После этой хамки - выжженное поле.. Немцы.. не любят хамства и мерзости..
Легенду выучит и пустят...
А вдруг журналюги увидят то, чего им видеть не следует?)