Ходила я в магазин посуды за глиняными порционными сковородками и зачем то купила

Силиконовые коврики для выпечки
Они такие яркие и на ощупь приятные .
Сейчас вернулись и я не знаю зачем мне они вообще нужны.
У вас есть?
Нужная вещь в хозяйстве?

Как отучить себя покупать всякую ерунду ненужную.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114481)
это полезный коврик у меня есть пирожки на нем печь посыпать мукой нинада к нему не пригарает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
не знаю ,у меня нету) и я не покупаю всякий хлам ,хотя он так заманушечно всегда висит и лежит ))
Просветленный (503039)
у меня нет, хоть и пеку я много
пользуюсь бумагой для выпечки, привыкла в ней)
Верховный Наставник (131204)
во-во!а потом жалуетесь что деньги как вода уходит..берите пример с мужиков..зашел,купил что надо и всё)
Наставник (89923)
есть)) я тесто вымешиваю на нём))мне нравится))

привет))
Хранитель Истины (426916)
Есть,иногда пригождаются печь,иногда с тестом работать
Хранитель Истины (383108)
Нету у меня такого...А куда эти коврики сувать-то? на противень что ли, под пироги?