А вы доверяете мнению знакомых о посещении каких-либо мероприятий? Выставки гладиолусов, к примеру

В субботу я была на выставке гладиолусов в Аптекарском огороде. Сходила с подругами, все трое были в полном восторге, а сегодня мне звонит приятельница и рассказывает о том, что делать на этой выставке нечего, цветы все увядшие и вообще неинтересно. Сама она там не была, но знакомая так рассказывала. Вы меня знаете я, как акын, что вижу, то и пою. Вот вам фотки, смотрите сами.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Таких я никогда не видела, чудо!

Юленька, доверяю только своим, проверенным
Некоторые такую радость жизни под ногами не увидят, хоть под нос им сунь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
....Оо.о.ч.ч.е.н.ь красивые фотки!... )
Про выставки гладиолусов легко доверяю... в других случаях – это всё равно что доверять впечатлениям о полёте на динозаврах.
Помню, как мы "по отзывам" ездили по пещерам Адыгеи ) мрак, темень, сырость и скука
"Кому и коза невеста", как говорится, "по отзывам"... )
Мудрец (15370)
Да. Я придерживаюсь однажды данного доброго совета...

В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!
Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,
Ешь сметану и творог!..
Наставник (97415)
Вау,какая красота) некоторые цветочки даже очень эротично выглядят)
Это как в том анекдоте))
Два еврея разговаривают))-Ой,Карузо ужасно поёт.-А где вИ его слышали?)- Да вчера Моня напел))))
Наставник (69346)
очень красиво, но если честно то мне подобные мероприятия не интересны)
Просветленный (503166)
да у нее жизнь, вероятно, увядшая)
вот и ведется на всякие провокации)))
красивые свежие цветы)
цвета такие необычные, насыщенные))
Хранитель Истины (383108)
Красота!!! Опять очередь на вход?
Наставник (87858)
Пойду и посмотрю сама
Хранитель Истины (408851)
Очень красиво! Привет, Юля)
Хранитель Истины (321637)
Очень красивые.