Хотели-бы навалять Навальному? Чисто гипотетически...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
Нет.
Он мне совершенно не интересен - со всеми своими ложными нравственными потугами.
А кому б я с удовольствием наваляла, так это Шендеровичу.
Только за одно выражение лица, не беря в расчет всё остальное.
И Акунину - за многотиражную компиляторскую бездарность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534383)
Он что, в карман ко мне залез или лишил нормальной старости?
Пусть он проплаченный политик, но лично мне ничего плохого не делал.
Просветленный (837062)
Профессиональный пи3дюлесборник) Внешность, конечно, мерзкая, но наваляешь, ещё и вляпаешься) Ему то привычно)
На десять смартфонов снимут акт насилия))
Хранитель Истины (302713)
Нет.
Наставник (97369)
Пусь абращаиццо.
Я иму веха на болоте нарву, а то травяццо хз чем, потом балеють.
очень даже.
Просветленный (723284)
Я не умею "наваливать" и вообще драться типа на кулачках.

Для меня почему-то в драке главное - полностью обездвижить противника, а поскольку я не умею красиво вырубать противника единственным легким изящным ударом в челюсть, то приходится действовать гораздо более жестоко, а там может быть перебор и соответствующие последствия в виде тюряги.
Я считаю для себя глупым попадать в тюрьму снова из-за расхождений с кем-то в политических взглядах.
Пока он (или любой другой) ко мне не лезет - пусть живут.
Хранитель Истины (306649)
Зачем. Он сам себе навалял по полной. ВСЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ- ОН УСТРАИВАЕТ СЕБЕ САМ.!