Почему Америка с Европой командуют всем как им жить, а у себя элементарный порядок навести н могут?

НЕ МОГУТ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Цивилизованный мир" сформировался таким пупом Земли за счет долгого исторического развития.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Правда штоли?)
and
Верховный Наставник (212320)
....сперва следует дать определение "порядка"...
Вот, по-вашему, порядок – это когда люди не перекрывают улицы? А почему?
Кто лишил граждан права выходить на улицы...
Когда не поджигают автомобили? так это хулиганы, полиция с ними борется, находит и наказывает.
А страховая возмещает. В чём тут "непорядок" ?
Вот, серьёзно, попробуйте сформулировать своё определение "порядка",
а затем по пунктам разберите, в чём ваш порядок не соблюдается в США и Европе...
Ну все таки не Гондурас