Как обычно с утра понос про Украину , после обеда погонят на Белорусов, к вечеру на Навального перекинуться...Хотели бы такую работенку сутками хаять соседей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
понятно что народ уходит из ОПС.....задранный вконец Политикой. Достало уже в натуре....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196434)
Нет, нам не нужна такая работа как у тебя.
всю ленту засссрали.. засссранцы.
Верховный Наставник (179901)
Меня тоже удивляет, что людям нравится обмусоливать негатив. Похоже, сидят и специально выискивают, а что же еще обхаять. А не найдут - так хоть колы наставят.
Хранитель Истины (299838)
У нечестивых всегда так.
Наставник (56560)
Включите уже что ли словарь... что сделают? Перекинутся - без мягкого знака.
Хранитель Истины (317704)
теперь пасть помой