Что за яма такая и как они умудрились в неё попасть все сразу?+

почему хоть одному взрослому не удалось из нё выбраться и помочь остальным

23 августа 2020

Трое взрослых и двое детей погибли, провалившись в выгребную яму в Воронежской области. Как сообщил представитель администрации Новоусманского муниципального района, глава администрации Дмитрий Маслов уже на месте ЧП, семьям и родным окажут всю необходимую поддержку. Подробности происшествия уточняются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Я вообще не знаю, что это за яма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41010)
живыми ли они там оказались?
Верховный Наставник (115398)
Потому что повидимуму взрослые тупыми оказались, Спасать то же уметь надо, соблюдая ТБ.
скорее всего они сразу потеряли сознание от нехватки кислорода...
Наставник (92464)
Задохнулись от газов.