Что вы за люди? Над овдовевшей женщиной издеваетесь, смеётесь над человеком в коме. Воспитанные в СССР, какой пример вы подаёте современной молодёжи?

Ну и, конечно, " она первая начала!" - главный аргумент взрослого человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399728)
Лукашенко уже в коме?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам зеркало подарить?
кто помер?
а кто вдова ?
Это уже не люди. Пропаганда не просто развращает человека, нет, она вытаскивает из него всё худшее, что в нём есть, и позволяет ему считать это нормой. А уж соглашаться с этим или нет - каждый решает сам. Они с радостью согласились.
Наставник (70633)
мораль закончилась когда открылся твиттер.