Путешествие, в котором человек ни капли не изменился - это плохое путешествие?)) Вы чувствуете, как меняетесь, посещая новые места? Что перевернулось в Вас после последнего похода или поездки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Именно после последней поездки я и понял, что больше так жить не могу, и тут же уволился, когда вернулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645630)
Больница считается
Хранитель Истины (487890)
А мне и не хочется меняться,посещая какие-то места!
Верховный Наставник (224456)
Меньше напрягов в мыслях, заморочек. ощущение полёта над землёй)
но к сожалению, такой кайф длится недолго. рутина снова зажимает в тиски.
и погнали по новой, стрессуя)) так что мои путешествия в один день
особо никаких отпечатков на меня не откладывают.

единственное - я полюбила Новороссийск)
и даже готова там жить)
Наставник (84765)
Около 8 процентов комиссия, зависит от суммы.