Ты много повидал в жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138895)
я даже проходил Баб-эль-Мандебский пролив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Порядком
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
И сколько ещё увижу.
Хранитель Истины (383131)
Не мало....
Нееее, мне еще не так много лет.
Хотя в жизни разбираюсь
Наставник (40395)
выду ночью наулицу пакурить и пасцать... запракину голаву и смарю на звёзды... тока вижу свет... а звёзды можит уже и не быть... так я видел или нет вот скажи мне?)
Просветленный (723363)
Можно снимать приключенческий детектив с элементами драмы, комедии, трагедии и фарса.
С большим кол-вом эротических сцен
Наставник (77273)
Богатый опыт
Хранитель Истины (437413)
Даааа...ужжжж...
Наставник (84299)
ну... я письмом довел одну голливудскую актрису до слез в этом году. слез счастья, слава богу. наверное, я все же хорош. хотя бы в письмах)