Почему мне не нравится красно-белый флаг наших революционеров на каком то+

психологически-интуитивном уровне? например, если бы они свергали Бацьку с сегодняшним официальным флагом республики Беларусь то протестуны мне бы были намного симпатичней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Может быть вот поэтому:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта сценарий писался чужаками... своим бы в голову не пришло
Наставник (73567)
Значит их цель не только Лукашенко. Замахнулись на большее, гораздо большее.
я за два флага..
государственный

и национальный с Пагоней..

Верховный Наставник (182281)
Так тебе, наверное, ближе алый флаг с серпом и молотом. Флаг первого красного майдана.