"ЕС не собирается превращать Белоруссию во вторую Украину", - заявил глава европейской дипломатии Боррель.

https://regnum.ru/news/3043651.html
Хм.... че т не совсем понятно....
Не собирается превращать в успешное европейское государство или в полуразрушенную страну с гражданской войной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Отрадно послушать зачем им вторая нищебродная дыра у границ ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вот спасибо. прям отлегло
Рагули, естессна, так ничего и не поняли!
.
Мудрец (15560)
Да ладно...Кто бы этим гей- хлопцам...это позволил...Пусть у себя ..разберутся- с жёлтыми жилетами..и чёрными задницами..)
украинцы довольны результатом майдана

недовольна только одна марченко

и то потому что тролль проплаченный))
Дай им волю - они успешно превратят её в первую, так как Украину давно забросили. Будем надеяться, что Лукашенко этого не позволит.
Хранитель Истины (349781)
кто бы еще этим лжецам поверил, после того, как они в 2014 году просто кинули Януковича?