Это в каком году было?*

Иосафат, царь Иудейский, пошел вместе с царем Израильским против Сириян в Рамофе Галаадском (1-4)
1 Прожили три года, и не было войны между Сирией и Израилем.

2 На третий год Иосафат, царь Иудейский, пошел к царю Израильскому. 2 Пар.18,2

3 И сказал царь Израильский слугам своим: знаете ли, что Рамоф Галаадский наш? А мы так долго молчим, и не берем его из руки царя Сирийского. 3 Цар.4,13; 3 Цар.20,34

4 И сказал он Иосафату: пойдешь ли ты со мной на войну против Рамофа Галаадского? И сказал Иосафат царю Израильскому: как ты, так и я; как твой народ, так и мой народ; как твои кони, так и мои кони. 4 Цар.3,7;
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837615)
Да раз в год стабильно бывало) Пока Путин ВКС не ввёл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
до 0 г н.э.