Скачок, рывок, толчок, стабильность, время на раскачку нет, они все сдохнут, а мы в рай как мученики, прошу отнестись к этому с пониманием...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12521)
«Претерпевший же до конца, спасётся.» (Мф.24,13)
«Терпением вашим, спасайте души ваши.» (Лк.21,19)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я это давно понял, и понял, что если хочешь, чтоб что-то было сделано хорошо, то делай это как Бог сам, и если хочешь жить вечно в Раю, то и как Бог посторой его сам себе, ибо на людей надеяться - себя не уважать, а вот у Бога всегда есть чему поучиться. Так что и Вы уж тоже отнеситесь с пониманием: ничего личного - Истина дороже.
Наставник (54599)
а мы в рай как мученики
Ага, и у дверей затор.
Ещё три раза сдохнем, преж чем до дверей донесут.
А донесут?
Возможно, в скором времени, у него будет время на раскачку, после которой - стабильность... Как следствие массовых побочных реакций на некачественную вакцину.
Хранитель Истины (487845)
"С ПОНИМАНИЕМ" - к чему? К раю? К мученичеству?