Занятное ЕЖГ

ну-ка, признавайтесь, кто этот мой старый вопрос в лидеры закинул
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (198155)
Брожжение дерьма))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Вот умеешь ты, и вопрос задать, и подарок сделать, и настроение поднять
Похохотала от души....
Вот сволачь, палит нашего Алёшку...
Нравится, когда рагулье собачится с оппами!)))
Верховный Наставник (204437)
Цирк...нечего больше сказать.
Хранитель Истины (308630)
несладко живется в их королевстве
даже нам ватникам чуток полегче
Наставник (73241)

Хочу напомнить что весь фашизм вышел из либерализма...
оооо... восточные сказки... татарские. Тыщща и одна глухая тёмная ночь.. без плана ГОЭЛРО
Верховный Наставник (172268)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Блеать, Зачем Я, Это Прочитал? Кровь Из Глаз Брызнула........
Верховный Наставник (131496)
ты татарин что ле оказывается ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татарва аллах акбар ))
Советник (3032)
Скучно, как то стало на это все смотреть.
Лучше отоспаться надо.
Утро вечера мудренее, а там посмотрим...
Хранитель Истины (266800)
вот почитаешь такое, и сразу же выпады местной либерастни становятся похожими на неудачно скопированный "концерт" своих кумиров... кусай своих...чтоб напугать чужих...
Хранитель Истины (343960)
Кто в армии служил в цирке не смеется!
Верховный Наставник (126227)
Поняла одно...Навальный научил Путина нацизму ... остальное не осилила дочитать... но правильной дорогой идут товарищи