Протесты в Белоруссии. Один из самых массовых митингов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
ты не выпачкалась в гавне лазя по помойкам . одно дерьмо у тебя, ты же в аду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
ДОЛОЙ ЛУКАШЕСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (437413)
А Хабаровск как жА?...)))) - ты чё енто?....
Верховный Наставник (235719)
И че?
Верховный Наставник (232874)
Сталинистка топящая за либерастов, это очень прикольно и мило.. Вопрос, нужны ли либерастам такие соратники, или они уже ничем не гнушаются.
Верховный Наставник (116907)

Наставник (73567)
Детский сад на прогулке! Вот где митинги. Уже ДВА месяца. И даже двигатель Илона Маска не помогает их устранить.

Хранитель Истины (302848)
Долой тараканов!!!