у вас есть знакомые, знакомые ваших знакомых или троюродные, ну хоть кто нибудь кто болел ковид 19

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (594450)
Нет конечно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Только жена Президента и бывшая премьер - министр.
Но лично не знакома.
Верховный Наставник (198134)
Есть)))
Просветленный (643158)
я лично переболела. когда- не знаю. но в мае сделала анализ на антитела- они есть. то есть я переболела... а когда?
Наставник (51980)
Есть знакомые знакомых
Верховный Наставник (248470)
Четверо. Из них один очень тяжело.
Просветленный (518108)
Много реально знакомых которые переболели ,а виртуальных ещё больше .И умершие тоже есть.
Хранитель Истины (461500)
Задавал аналогичный вопрос несколько раз. Все что-то где-то слышали, в каком-то районе, какие-то дальние... Только вот белорус поделился:https://old.qna.center/question/5483335
Наставник (28737)
Андрей умер от кв
в 39 лет

был волонтёром...
Отличным Мужиком и Другом
Просветленный (836027)
Даже умершие есть. Так что сарказм и ирония не уместны.
И лишние уточняющие вопросы тоже. Не держи людей за дураков.
Делать вид, что ничего не происходит сейчас модно. Тролльно.
я переболел
Нет
Хранитель Истины (487910)
Не слыхала о подобном!
Вызывает у меня активное непонимание такое,мягко говоря,
расхождение:в транспорт,в магазины,на приём к врачам без
масок входить нельзя,где возможно,установлены границы 2 м
расстояния,а напротив моих окон пивнушка,там сидят рядом,
без повязок,пьют из общих кружек,орут. Видимо,нахал в короне
не вех заражает....
Верховный Наставник (183392)
Да. Кашель был такой, что до рвоты. Назначили противовирусное и три вида антибиотиков! Побочка на почки и печень барахлит.
Среди знакомых есть такая - тоже верует в мировой заговор))) Что у них в башке?! Пора уже медикам -учёным определить диагноз подобного заразного явления) Я про отрицание очевидного и глобального подозрения.
Наверное, так утверждают те, кто читает только интернет, находя в нём то, что они хотят видеть.