Как на мужчин действует женское общество?)) На Вас лично как оно влияет? Для девушек вопрос про общество мужчин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132812)
Да никак-2.

6 лет проработал в шараге, где большинством пассажиров было бабье.
в натуре, женский коллектив в отделениях медицинских.

ну в общем-то нас с танком марки Волга-3110 там любили и уважали...

но несмотря на все стереотипы и смекуечки некоторых там-блуда не творил от слова "вообще".
и чего-то пикантного-поведать не могу ввиду отсутствия оного.

зато по ночам нередко с этой Волгой е@@ался, чтоб утром выйти и отработать-не сойти с линии.
и сам, и к Людям обращался...

ну и пялился соответственно не на обитателей салона, а на дорогу-в зеркала (наружные!!!)-стрелку указателя температуры на щитке, и слушал не че они там меж собой "гыр-гыр-гыр", а движок-коробку-ходовку, ну и музыку из 2 колонок впереди.

НИКАК особо то бишь не влияет, вот!

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67639)
Многообещающе, если девушек неск, но не факт, что обещания сбудутся...
Верховный Наставник (174400)
Да никак))) Люди одинаковы-набор костей и мясо,иногда мозг
-_-
Верховный Наставник (141149)
русское бабьё крайне утомительно в общении, пааэтому я предпочитаю импортную лизу (((