Походу, " весь Хабаровск" забил толстую морковку на протесты... Какжы так? Пропадай Фургал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Похоже на то, что Фургал уже пропал. Не только ему, но и ежу стало понятно, что эти протесты на рояле не играют. Механизм уже запущен и Фургал будет осужден по двум тяжким статьям - за убийства и за уклонение от уплаты налогов. Так как дело получило широкую огласку, то замять его не удастся и на свободу он уже не выйдет. Вот и перестал он финансировать митингующих. В ответ хабаровские митингующие забыли про Фургала и забили толстую морковку на протесты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зато хохло пи дары типа жо пы-прессы пуканы рвут...
Верховный Наставник (197968)
Отпуска кончаются....Пора на работу)))
Там несколько придурков получили пиzды,так как из-за этих митингующих продлевают и продлевают масочный режим.
Нормальных людей это уже достало.Такое по новостям и в хронике либерастов не покажут.
По сводке прошло просто как пьяная драка.
Зрада зрадная!)