Если немецкие врачи найдут в крови Навального кроме алкоголя,ещё и кокаин со снотворным,то возьмут ли его родственники адвокатом Пашаева,который так мастерски умеет выстраивать защиту в подобных случаях,а сейчас как раз остался без работы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270661)
Походу они с Ефремовым в одной конторе отовариваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Алкоголь и кокаин не нашли даже российские
врачи.......
У немецких врачей задача другая: найти что-то кроме указанного в вопросе.
Иначе придётся им не одного "гостя канцлера" от балды и дури лечить...
Просветленный (836008)
Британским надо сдать) Найдут новичок)
Сам прочитал, что пишешь?