Хорошо,когда есть друг ,который не влюблен в тебя,не думает о том,как бы затащить тебя в постель.

А просто прилетает а любое время дня и ночи ,молча пьет с тобой (не важно что) и гладит по твоей глупой голове.А потом разруливает все твои косяки и бьет в бубен тому,кто заслужил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (534459)
Классный друг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279965)
тоже мне друг, какой то шаман с бубном
Наставник (34442)
Н-да..И этот друг-подруга..Ну нельзя просто дружить с мужиками...Нельзя.Все равно все заканчивается постелью...По-пьяни,по порыву,по жалости.
Наставник (33128)
Хорошо иметь шамана
С бубном он и даже без
Принесёт с собой бурьяна
Пыхнем дым стоит окрест

Косяки "разрулим"вместе
Может выпьем что нибудь
Бубном по башке как треснет
И зачем в постель тянуть
Верховный Наставник (156298)
Мираж права. В такой дружбе мужчины и женщины - или расчетливая взаимная выгода (в общем, неплохо и по-честному, и все - в плюсе), или один влюблён и молча терпит то, как настойчиво второй держит его во френд-зоне...