Вот я понимаю вопрос: что у вас на обед?

Это человек не может придумать, что приготовить, а тут вроде что-то прочитал и пришла в голову идея.
Но как быть с вопросом : какой туалетной бумагой вы пользуетесь?
То есть человек сидит, какает, перед ним несколько вариантов туалетной бумаги и он не может выбрать? Просит подсказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Иные вопросы лишь оторопь вызывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может просто на будущее спрашивает)))
Верховный Наставник (115299)
Враги на обед.
По ходу, отбирает более популярные, чтобы опробовать их и выбрать для себя лучшую. Хоть туалетка, хоть что-то ещё.
Верховный Наставник (182281)
Спросить человеку нечего, а внимание к своей особе привлечь охота. Типа такого: https://old.qna.center/question/5484487