Как вы восприняли новость о том, что Йуля заболела ковид-19, находится в тяжелом состоянии? +

Вспомнил, как она "болела" на зоне! Может, сейчас она реально заболела, но почему-то вспоминаются именно ее симулянтские выходки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Женщине - выздоровления!
Верховный Наставник (198155)
Она уже давно реально никак не влияет на политику своей страны....так что пох. Конечно пускай выздаравливает, бабушка))))
Верховный Наставник (230756)
3вирус умер о юли.
Верховный Наставник (169975)
*ня)
У Господа весьма своеобразное чувство юмора.
Верховный Наставник (146938)
такие так просто не мрут .