.
Верховный Наставник (111969)

Как вам вот такие дизайнерские решения ванной комнаты?..))

Дополнен 3 года назад

Тут вообще какой-то трешак))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223622)
Все нормально, пока новое, стеклянная ванна жесть, замучаешься ухаживать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Нам изыски ни к чему, у нас все по простому, по-советски.. )
Верховный Наставник (115637)
Как архитектор скажу, осторчертел ваш модерн и хайтек. Куйня.
не в восторге...
Верховный Наставник (191141)
Что..на пенсии спокойно не сидится на огурцах то?
Верховный Наставник (213861)
В условиях размеров моей ванной комнаты, у меня может получиться только такое -

Хранитель Истины (355551)
Выделю на свой вкус ту, где раковина переходит в ванную. Красиво. Хоть и совершенно непрактично, если нигде не предусмотрена зона хранения. Косметику-полотенца и т.д. некуда ставить.
А вообще мне нравится эко стиль.. Ближе всего 8 и 9 наверное. Последняя, конечно, тоже, но я себе такое плохо представляю)))