живут себе люди спокойно,ходят на работу,потом бац-и какая-то Лохановскаятихановская!)оказывается диктатор надоел!)это нормально?

ни харизмы,ни ума!(
Дополнен 3 года назад
Лёха Навальный один-в один!
каждый из вас прошедший диванные войны был бы уместней)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111969)
Навальный ведь практически в каждом своем призыве утверждает, что является истинным президентом страны... А кто его выбрал на секундочку подумать, неужели эти мелкие патлюки с Ютуба или Фейсбука?! Или боты с Украины и Европы в целом?! Ведь на его митингах граждан России гораздо меньше, чем с Украины и Белоруссии... Ну, да... Президент ведь он.. Причем истинный! Так что.. На следующих выборах отдадим ему власть и пущай продает нас с потрохами и всем остальным в качестве рабов.. А что, он же истинный президент!
Никогда бы его не выбрала, он и опыта никакого не имеет, бывший мелкий чиновник.. Пойманный на взятке, только почему-то не сидит. Странно даже?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Батька сам спровоцировал протесты.

А Тихановская оказалась сильной женщиной.
Хранитель Истины (257819)
Этот ручной, дрессированный суслик на что рассчитывает? Это же не лидер, а национальный позор, что один, что другая.
а причём тут лохановская? весь народ поднялся. И даже те кто не поднлись и не вышли тоже против старого дурака.
В москве много белоруссов работает. Все против Лукашенко.
Ї
Верховный Наставник (223955)
"живут себе люди спокойно,ходят на работу,потом бац-и" они избирают в президенты Тихоновску.
Надоел им своей вечной брехней колхозный тупорылый уепок.
Просветленный (619821)
Пусть..хватит жить как в санатории..пора как все,— в капитализм