а обучение в школе и не должно быть радостным ,правда,товарищи?) а вот в вуз я просто летела .с удов

Ольствием училась в универе.
Читала статью про финскую школу. Там одна мамочка с России удивлялась что ее дети с радостью ходят в школу. Система там построена так . Не на уравниловке. У каждогосвои способности
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306722)
Некоторые наши школы тоже сейчас перенимают этот опыт.. Внук с удовольствием идёт в школу.. Учителей молодых директор набрал. Ему интересно.. Плюс начался период романтика.. 10 класс - возраст к этому распологает..