ищу скромную ответчицу 23 лет тайный пенсионер ой милионер желающие или може у кого подруга есть? тока не гулящую!

непонял шо одни гулящие? че молчите?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
Тут такие не водятся. Тебе в Пенсионном фонде надо искать.
Там внучки заботливые дедушек приводят. Вот с ними в очередях и знакомься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.... могу подогнать пару подружек..они НЕ гулящие.... одна слегка подслеповатая...другая -- жадная!!! обе скромницы, обеим по 20 лет!!!!