Сколько еще по времени Украина будет мстить России за Крым?

Скоро прекратит =11%
Еще лет 5 =6%
Еще лет 10 =7%
Всегда =76%

вы что нажали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7722)
Я бы Крым и крымчан выставил бы на аукцион или РФ , или туркам может Израилю или СШа продал бы. На пятая колона ватная не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не нажала)))
Карту глянь, какая Россия и какая Украина)))) Мелюзга должна молчать
Верховный Наставник (141316)
Покы дураепам за это деньги будут платить. Пока платют, бо дохрена майданутая власть у народа с карманов выкачала, есть чем оплачивать беспорядки "активистам".
Верховный Наставник (186578)
пока не поумнеет , но ей это не грозит , мозгов нет.
Верховный Наставник (222507)
Ще не вмерла?...доти й буде...
Хранитель Истины (306191)
А как мстит? До следующих выборов..На этот раз победит наш президент,пророссийский. И вы ,вся бандеровщина,все алексы и хрюны заткнетесь наконец-то.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Пока путлеРашка не сдохнет.