Оппа....ну наконец-то. Ровно 82 кг, сейчас на весы взгромоздился. В начале лета было 85....вот ++++

как Диета работает! Только я вам так скажу: Если нету проблем то ешьте всё!!!!!! И побольше самого вкусного. Ибо всему своё время.....согласны????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Я тоже стремилась уйти от 85 кг,даже ограничивала себя в еде,
потеряла 1,5 кг. Махнула рукой,остановилась на 84 кг,но ем всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
Согласна!
Верховный Наставник (137178)
Неа, не согласна. Самое вкусное бывает самым вредным, которое потом и приводит к появлению этих самых проблем )). Такшта ешьте, конечно, все, что хотите, но знайте меру, очень знайте! А главное - с полным осознанием того, что делаете!))
Хранитель Истины (321694)
Есть можно всё, но в разумных количествах. И главное - побольше двигаться.