А правда, было бы здорово если бы день в который мы совершили самую глупую ошибку в своей жизни- повторялся бы снова и снова до тех пор пока ошибка не будет исправлена?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
да ну, так не бывает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
необратимость времени не переплюнешь... А правда, классно было бы. Но мы бы их совершали больше, они бы перестали нас пугать...)
Нет уж)))))))))хахахаха!
Мудрец (16887)
http://www.kinopoisk.ru/film/2769/Смотрите "Провал во времени".Только не японскую чепуху про самураев,а американский фильм.Там как раз про это.С Джеймсом Белуши.
ну да)) я б хотела, как в фильме "Исходный код")))
Наставник (46658)
Этакий день сурка? Нет, наверное, это не лучший вариант. Ведь тогда люди совсем бы не боялись совершить ошибки и жили бы как придется....
Хранитель Истины (287341)
Мы бы тогда столько новых наделали бы...что уже сами бы не захотели что то исправлять ))