Вам не кажется странно что эти две одновременно пропали и возможно они уже списались в личке и уже

пробуют устрицы на вкус давно, но самое интересное среди таких всегда есть ведущий и ведомый так вот даже не смотря на то что дна из них помассивнее а другая поменьше я всё таки склоняюсь что тёмненькая взяла верх и светленькая у неё в заложницах?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не меньше ее !! Вот ноги у неё да , массивнее .. но талию мою можно ухватить пальцами обеи рук , большим и средним . У тебя хоть у одной тети получалось так делать ??? Я вешу 55 , а твоя сколько ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344681)
А ты теперь думай и переживай!)
Верховный Наставник (138764)
а что ещё хуже, оказалось что ты им совсем не нужен)
Просветленный (642380)
я давно это говорил -вместе приходят и пропадают