Не нужен им берег российский Турция нашла в Черном море свой собственный «Газпром»., что скажут местные акционеры Гаспропа по совметительству путриоты по этому поводу

Ну те кто думают что ГАЗ ИХ ДОСТОЯНИЕ?)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305437)
И еще раз порадовались либерасты.
Джоппа, пукай далее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234075)
Правильно, надо наращивать переработку и нефтехимю внутри страны. Наращивать внутреннее потребление и оплату в местных валютах. Залегали углеводороды тысячи лет, еще полежат, не испортятся.
Наставник (47452)
Как только трубу на дно чорного моря положили ,так там сразу газ нашли.....странно, не правда ....
Хранитель Истины (302065)
Пукнут в лужу.