Двигатель Илона Маска оказался лучше РД-180,в Новой Зеландии разработали Первую в мире функциональную систему беспроводной передачи энергии на большие расстояния .

а тролли в россии говорят что их обижают, КТО ВРЕТ?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Патриотам" гораздо важнее, чтобы флаг был большой, желательно такой, чтобы им можно было прикрыть все проблемы России сразу. Как это делают перед приездом Путина в какой-либо город. Вот лепота-то была бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
А Гиперлуп Маска намного лучше наших электричек!
Правда его никто не видел, но он лучше
Хранитель Истины (305457)
Как уж либерасты рады за Маска и словамитне передать!
Джоппа, пукни еще, пущай.порадуюца)
Хранитель Истины (349405)
не увлекайся, чубатое