Добраутра! Я вот чо... Как в жизни бывает, сейчас мы вот живём так, а может через час в нашу жизнь в

Войдёт совершенно новый человек. И может он станет главным. Или человек будет нуждаться в нас. Проснулась сегодня с таким чувством, что произойдет что-то потрясающее. А что? Ведь возможно?
И сразу непонятно, просто тебе на ногу человек наступил, или это судьба.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305182)
Да, у мну седня потрясающий день — последний день отпуска((
И человек потрясающий приедет. На камазе. Привезет 10 тонн гранитного отсева на дорожки.
Отсев надо раскидывать. Но эти потрясающие дни наступят в следующие выходные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190104)
возможно всё..)
но я сюрпризов не люблю и отогнала бы ощущение подальше..
Наставник (89922)
…дык это и есть жизнь!
…жизнь -цепь и мелочи в ней звенья,нельзя звену не придавать значенья!