Расширение браузера для скачивания потокового видео с сайтов..Стояло в Хроме и пропало после обновы.

Забыл название Расширения...

......Плееры не предлагать...!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
HDS / HLS Video Downloader - платное расширение, но с пробным бесплатным периодом 30 дней.
Есть ещё клон Downloads Adobe HDS and HLS , но он плохо работает, наверно не доработан.
В общем видео начинает качаться потоками, расширение будет качать частями,
а в итоге соберет в один файл с расширением .ts для просмотра в плеере vlc,
но можно конвертировать в любой формат какой-нибудь программой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349628)
откуда нам знать, что у тебя стояло?
рискну предположить, что это:
https://chrome.google.com/webstore/detail/video-do...
а если и не это, то все равно сажай это, поскольку оно лучшее
Хранитель Истины (487970)
Удалите браузер и загрузите заново.