..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Мне бы вот тоже с моим желудком, полное обследование , как Навальному - за два дня... И тоже самолет с врачами из Германии...!?))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131221)
ну ты местная ШАНТРАПА....до НАВАЛЬНОГО тебе увы даже ..ты в подмётки не годишься... Тебе бы как путину...алину кабаеву ..чтоб приснилась во сне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее из ритуальной конторы пришлют представителя...
Просветленный (509683)
ВАс то пока не травят?
ТЬфу тьфу
Теряй сознание и впадай в кому.Обследование будет.Немцев не обещаю,Хотя если будешь по миллиону просмотров еженедельно набирать на ютубе,то будут и немцы
Хранитель Истины (306656)
О..тссс. Про Навального тут тема с перчиком. Сразу дурой обзывают.колы ставят.. Набежит стая,не отобьешься.
Хранитель Истины (437413)
Лошков сначала обуй столько,сколько обул нас ральный..
Наставник (56353)
Ну впадай в кому как он так тебя обследуют или в морг отправят