Мне кажется, если мужчина всегда чистит историю браузера, сообщения и т.д. - он явно что-то скрывает)) И вовсе не потому что он такой чистоплюй и любит порядок)) А ты что думаешь на этот счёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
) я не верю мужчинам. Да и людям. Есть лишь несколько проверенных временем. У остальных- свои секреты/тайны/многочисленные тараканы, от которых иногда бывает даже шок... Есть люди, которые так врут, что даже начинают верить самим себе) Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
А еще он чистит, если засирается кэш и комп начинает тормозить.
Хранитель Истины (306191)
Встречались и тут такие.. чаще те,кто живёт не в России..
-_-
Верховный Наставник (141006)
заяя, ты наивная чукотская питичка, она может чиститься автоматически, после закрытия браузера )
Я именно так и поступаю.. Ну мало ли.. Вдруг помру... внезапно.. кирпич башка попадет, и вуаля.. Потомки посмотрят, а там ничего интересного... Их предок обычный обыватель... ренегат, мракобес, и лягатель... Согласись, Перепелкина, им будет обидно? А так остается интрига..
я вот всё думаю как ту девушку любопытную звали на базаре?
Хранитель Истины (487910)
Я регулярно очищаю историю,но ничего не пропадает.
Очень хочу,чтобы моим браузерам легче "дышалось"....