У тебя много сообщений в телефоне?)) Или ты всё сразу подтираешь, чтобы не копить всякий мусор?)) Кто тебе написывает чаще всего по поводу и без?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Много... Спам хоть и отфильтровывается, но тоже хранится, потом от жены, от мчс... Банк.. Прочее все в том же духе.. Телега бренчит, астап блямкает, никакой жизни нет, Перепелкина, хоть топись..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141149)
ты еще скриншот попроси
Мудрец (14432)
Некоторое время назад вообще перестал удалять, чтобы новые не приходили.
Ничего не удаляю )))
я стираю. Стираю сообщения и очищаю чаты в ватсапе. Мало ли какая птица заглянет случайно
Наставник (96691)
Банк пишет о процратых деньгах. Чистит ограничитель памяти удаляя старые
Хранитель Истины (487970)
У меня вообще нет мобильного телефона,
что совсем не мешает нормально жить.