"Добиться успеха" - девиз нового времени... не важно как, не важно кем, не важно какой ценой - важно

стать? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть такое. Ведь легче идти на пролом, нежели варьировать, не снеся ни одной преграды, но зато идти своей дорогой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Ну давай повспоминаем про старые ..добрые...))))
Ono
Наставник (67296)
не знаю. По-моему, это было в 90-е. Сейчас - знай, чего хочешь, делай, что любишь, найди, что нравится и что хорошо получается - на основе всего этого определи, куда хочешь расти и каковы перспективы. И развивайся. Не в ущерб личному времени и близким. Поток, поток, поток... Как-то так.