Вам нравится имя Лиза?)) Лизонька, Лизончик)) Назвали бы так свою дочку?)) А если не Лиза, то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223912)
Нравится , да !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нравится. Мне Полина больше нравится.
А самое любимое имя - Ирина. Я в детстве влюблялся в девушек несколько раз, и по странной случайности все оказывались Иринами.)))
Просветленный (723284)
Лизавета в данный момент почивать изволють, ибо ей 8 лет и режим дня соблюдать надо.

А исчо барышня изволили себе сумочку присмотреть, за 700 рубликов ассигнациями.
Свозите ее, мол, в магазин в город, за сумочкой, она на свои кровныя деньги ее купит.
Хранитель Истины (306627)
Мне очень нравится,как зовут дочку одной нашей сотрудницы - Онива. Но это Сахалин.. Нивхи.
Наставник (33596)
Как-то нет.
Нравится имя Ольга.Очень даже.
-_-
Верховный Наставник (141093)
Elize...
Верховный Наставник (101401)
Ева... Просто Ева.