Как Вы считаете, 10-15 лет совместного проживания достаточно, чтобы узнать человека?)) Может ли быть такое, что живёшь с хорошим мужчиной/женщиной, а потом оказывается, что она дура))

Как думаете, если такое вскрылось, значит Вы были слепы или человек рядом с Вами одурел?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Весьма субъективное суждение,если 15 лет жили нормально.
Значит,в себе самом надо искать причину,чаще всего - хочется
"свежатинки"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
Ну...все ж возможно...мужчины опыту набираются...женщины старятся...природа!
Просветленный (723167)
Люди с возрастом меняются.
И разводы после стольких совместных лет вовсе не из-за того, что он/она такие плохие негодяи.
Просто люди изменились, и им стало тесно вдвоем.