А может Батька прав? Случись такое у нас в 90х, и Горбачёв бы ударил железным кулаком, а не смылся бы в Форос, может и не было бы смуты в России, которая длится уже тридцать лет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Дрались бы сейчас за джинсы и колготки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. это была финальная часть спектакля, начавшегося сразу после смерти Сталина
У Горбачева не было железного кулака...
У него была Рая...
А Рая... Ну ты сам понимаешь...))))
Лукашенко прав в следующем:
нельзя допустить, чтобы прозападные
кукловоды сотворили с Россией тоже самое, что с Югославией...
С этими переходами из России капиталистической в социализм и обратно мы откатились в развитии
лет на сто... а то и больше...
А нового Петра Первого ждать не приходится...