У Вас была такая ситуация, что Вам признавались в любви, а не врубились?) Совсем не придали значение словам, поступкам и т.д. Или Вы человеку признались, а он как дерево не понял, что произошло?))

Как в итоге ситуацию разрулили?))
а ВЫ не врубились))) пропустила "ВЫ"))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Признавались. Но я уже говорил - в меня влюбляться не надо. И да, видно, когда кто-то на самом деле любит, а когда только играет. Если человек сразу начинает со лжи и зовёт приехать в город, к которому он отношения не имеет, видно, что над тобой только глумятся и никакая это не любовь. Да я и сам не настолько самовлюблённый человек, чтобы верить в то, что в меня кто-то вдруг ни с того ни с сего влюбится. А вот самовлюблённым нарциссам наверняка трудно живётся - они ж наверняка считают, что все в них реально влюблены. Тяжело им потом будет расставаться со своими иллюзиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169720)
Конечно бывало.
Просветленный (723363)
Мне одноклассница на остановке автобуса призналась, что была в меня жутко влюблена в школе.

К тому времени (признаний) у нее было двое детей, у меня дочка.

И я не врубился, к чему это у нее такие признания вдруг.
Верховный Наставник (172761)
Да. В институте все понимали, что один студент меня любит, только до меня не доходило.
Разрулилось печально, я вышла замуж за другого.
Хранитель Истины (390777)
Была ситуация, когда сделала вид, что не врубилась, что б спустить всё на тормозах.
Ну не знала как отреагировать. Растерялась.
Принять признание не могла и отказать, обидеть жалко...
Т.е. походу ты тупанула слеганца, птичка, теперь в досаде и переживаешь?