Работаю с мая с короной, ниразу не заболела, почему?! Немало таких, кто уже переболел и даже не понял, что переболел, только антитела в крови доказывают, что переболели. Некоторые реально переболели, очень тяжело. Странный этот вирус

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723307)
Никулин рассказывал: сидел в своем окопе, да его лейтенант к себе в окоп зачем-то позвал. Тока Никулин вылез и прополз несколько метров, и в его окоп немецкий снаряд прилетел, и яма там, и ничего нету.

При освобождении заложников в Энтеббе в Африке израильский спецназ спас всех заложников, убил всех террористов и не потерял ни одного бойца.
Кроме одного - командира группы. Пуля случайно отрикошетила от перил железной лестницы и убила его.
Это был брат нынешнего премьера Израиля.

Я должен был в прошлом году умереть практически со 100% гарантией, если брать совокупность факторов.
Но я тут.

Это я к тому, что господь бог или кто-то там еще заведует такими делами, знает свое дело, и просто так от балды ничего не происходит.
В т.ч. это касается ситуации с ковид-19.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172749)
Очень странный.
Ничего подобного никогда не было.
Тесты сдавала ?