Если женщина не пришла на первое свидание, потом на второе...на третье позовёшь?)) Если она будет извиняться и придумывать различные отмазки, почему не смогла все те прошлые разы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Раз не приходит, значит ей не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Бывает, что обстоятельства против...и так несколько раз...
Хранитель Истины (390777)
По-моему уже после первого случая надо передать инициативу в её руки - пусть теперь она назначает, когда будет свободна, а мужчина... попробует найти время. )
-_-
Верховный Наставник (140713)
лиза не такая (((
Хранитель Истины (487315)
Зависит от причины,почему не пришли на первое свидание....