Хабаровск решил сменить тактику. - будет бастовать. Как думаете, если все крупные предприятия Хабаровска остановятся, власть услышит протестующих?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594059)
Фургала не отпустят даже если он не виноват .я считаю забастовка в Белоруссии -важно ! В Хабаровске не стоит того .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Скока же наворовал Фургал, шо он потянет оплачивать и забастовки?
Хранитель Истины (317704)
ты глупость где слушаешь или может сам выдумываешь?
Хранитель Истины (259114)
нет, закроет предприятия, обрежет бюджет, зп, медицину.
Будет наказывать рублем под всеобщее одобрямс.
Это же путин и батьке советует сделать с бастующими предприятиями.
Верховный Наставник (145778)
Мне всё время любопытно ....а кто забастовки оплачивает? Есть то хочется каждый день...
Их просто закроют как в Белоруссии.
Верховный Наставник (146677)
А они там есть , крупные предприятия то ? Они вообще , где-нибудь в России еще есть ?
Хранитель Истины (348135)
да власть прекрасно слышит протестующих и поэтому не собирается идти на поводу толпы, искренность устремлений которой вызывает серьезнейшие сомнения
с какой стати толпа непонятно кого решает, виновен или не виновен человек? это суд Линча вообще-то, он у нас не практикуется
а забастовки... ну, захотят сидеть без зарплаты - пусть бастуют, флаг им в руки... кто не работает - тот не ест, как-то так
смысл в протестах есть всегда
это единственная возможность разговора с властью
хабаровск разбудил всю страну
а как власть будет слышать
если они требуют ухода этой власти
поэтому выбрано любимая тактика
вежливых людей
тихой сапой делать свои делишки
как будто ничего не происходит
и при этои штрафовать и сажать людей на сутки
за участие в митингах